Новая живатина! >> Технические вопросы >> Форум 4x4
Форум 4x4

Форум 4x4



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 13.07.2025 - 13:49:04
Страницы:  1  

Новая живатина!

Объявление


АвторСообщение

Тай

джип




Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 15.03.2012

Хотел вам фотки показать, но чёто не получается их разместить... Пишет мне, мол какая-то ошибка!

---------------------
Сообщение # 1 05.04.24 - 07:05:41
RE: Новая живатина!

Забава Путятична

джип




Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 30.10.2010

В интернете очень много сайтов по содержанию черепах, дайте поиск, так будет удобнее. У меня у самой черепахи, я именно так и делала.

---------------------
Сообщение # 2 05.04.24 - 07:15:29
RE: Новая живатина!

ohriy

джип




Статистика:
Сообщений: 49
Регистрация: 20.11.2006

А кто знает? С цихлидами можно держать, или сожрут???

---------------------
Если на пасеке хорошенько прислушаться, то можно услышать как тужась и кряхтя пчелы делают мед...
Сообщение # 3 05.04.24 - 07:22:07
RE: Новая живатина!

ElenaDNZ

джип




Статистика:
Сообщений: 591
Регистрация: 21.06.2011

kazanova с цихлидами лучше всего держать кота а не черепаху.... Butcher-Max вот сайты про сухопутных черепах, изучайте а черепаха у вас жаловаться и не будет, она если что не так, заболеет и умрет. А живут они при благоприятном раскладе лет 80, главное этот расклад создать... главная опастность сквозняки и низкая темпиратура ( ей для пищеварения и обмена веществ требуется 30 градусов С) и если ей будет холодно она впадет в оцепенение - это не очень хорошо. И чем больше это длится тем хуже для черепахи. Это не правда, что черепахи зимой в квартирных условиях должны впадать в спячку. Уложить черепаху в спячку, это целая процедура, ее не так легко осуществить и не нужно делать вовсе. Их зарывают в песок при определенной темпиратуре и держат в погребе до весны. При малейшем нарушении процедуры - черепаха просто гибнет. Если хорошие условия - то черепаха в зимнем сне не нуждается. А когда некоторые говорят, что их черепаха на зиму заснула - она просто впала в оцепенение от плохих условий ( холода), это не спячка. Моя черепаха тоже сонливая зимой, но у нее такой темпирамент. Прочитайте те сайты про черепах, там очень подробно и с фотографиями, если будут конкретные вопросы, спрашивайте.

---------------------
Сообщение # 4 05.04.24 - 07:31:30
RE: Новая живатина!

Fillipok

джип




Статистика:
Сообщений: 578
Регистрация: 02.10.2010

kazanova с триониксом я не сталкивалась, я не знаю как его содержат, но слыхала, что черепаха очень агрессивная, врядли ей ваши цыхлиды понравятся, разве что на вкус :) а красноухая черепаха - не аквариумная. А если кокой то..... в своей книге ее так назвал, то это его проблемы.... :)

---------------------
Сообщение # 5 05.04.24 - 07:35:10
RE: Новая живатина!
K800I : Предыдущая тема
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники