Украинский клуб владельцев SsangYong (Рекстон клуб)

Вернуться   Форум SsangYong-Club » Курилка » Обо всем

» Сейчас на сайте: 7
Все Пользователи не на сайте
Рекорд одновременного пребывания 1,903, это было 04.04.2019 в 10:58.
» Дни рождения
нет
» Статистика
Пользователи: 1,015
Тем: 377
Приветствуем нового пользователя, Оксана
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2022, 09:58   #1
Соломончик
Рядовой

По умолчанию Хочу найти презент

Мне нужно подобрать для сына какую-то покупку. Я еду в командировку в Киев по работе. Обещал, что приеду и привезу презент. Он у меня неплохо занимается футболом. Может что-то интресное придумать ему на подарок?

Последний раз редактировалось Соломончик; 16.02.2022 в 10:03.
Соломончик вне форума  
Rexton II 2,7XDi DeLuxe (АКПП, TOD, ESP и т.д.), 2008г.
Старый 16.02.2022, 10:02   #2
Льова
Рядовой

Если вы уже примерно знаете в каком направлении искать, то можно пойти в спортивный магазин и там поискать что-то подобное. Выбор в таких магазинах большой. Обычно там глаза разбегаются и не знаешь на чем остановиться.
Льова вне форума  
Старый 16.02.2022, 10:07   #3
арсен
Рядовой

Любой человек, который занимается чем-то профессионально, хочет, чтоб у него все обмундирование было профессиональное. Музыкант хочет хороший инструмент, соответственно спортсмен - атрибуты, с которыми можно заиматься. Если вы сыну захотите футбольный мяч купить в Киеве, то можете заглянуть в этот магазин https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Думаю, что не прогадаете с покупкой. Сто процентов - он будет доволен.
арсен вне форума  
Старый 16.02.2022, 10:10   #4
платон
Рядовой

Проще спросить сына, что он именно хочет. Тогда будет точно, что не ошибетесь. Потому что дегче деньги потратить, а подарок лжать будет без дела.
платон вне форума  
Старый 26.05.2022, 13:55   #5
Савой
Рядовой

Я сейчас думаю что дочери подарить - ей скоро исполнится 18 и хочется, чтоб для нее это был настоящий праздник) Ну и чтоб подарок остался с ней на долгое время. Долго гуглил в интернете варианты и нашел один довольно интересный: шарм пандора https://www.fragola-shop.com/pandora/sharmy-pandora/, как многие пишут, является сейчас модным среди подростков. Кто-то сталкивался с такими украшениями?
Савой вне форума  
Opel
Старый 30.06.2022, 12:22   #6
vorsme
Рядовой

Bir kişiye lisans diploması http://diplom-attestat.net/tr/bir-lisans-derecesi/ alma fırsatı veren nedir? Ana ve en önemli şey zamandır. Örnek bir öğrenci tüm boş zamanını kütüphanede kitaplarla geçirir ve yaklaşan sınav için gerekli materyalleri yavaş yavaş toplar. “Vakit nakittir” atasözü. Ancak, bu ifadenin anlamını nadiren ciddiye alıyoruz. Aynı şekilde, tamamen gereksiz şeyler elde etmek için para harcıyoruz, değerli zamandan kolayca ayrılıp önemsiz şeylere harcıyoruz. Daha az önemli değil, bir üniversitede okumak önemli finansal maliyetler gerektirir ve bir diploma satın almanın maliyeti, tüm kursu Ukrayna'daki üniversitelerden birinde almaktan çok daha düşüktür. Ayrıca, her iki durumda da nihai sonuç, üniversiteden mezuniyet belgesinin orijinalidir. Ve son olarak, bir diplomanız varsa, bir işletmede yüksek bir yöneticilik pozisyonu almak için daha ciddi bir şansınız var. Diploma satın almanın çok daha karlı ve daha ucuz bir çözüm olduğunu takip ediyor.
vorsme вне форума  
Rexton II 2,5XDi DeLuxe (АКПП, TOD, ESP
Ответ

Опции темы
Опции просмотра