Форум SsangYong-Club

Форум SsangYong-Club (/ssangyong/index.php)
-   Предложения по работе форума (/ssangyong/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ФОРУМ (/ssangyong/showthread.php?t=3)

ОНИКС 04.06.2009 19:55

ФОРУМ

алексей, вот зашла, :d после долгих поисков , потом долго крутилась, что бы выйти из кабинета:) не могу понять чем принципиально этот форум отличается от нашего?? пака на шла 2 отличия, он еще не засыпан сообщениями и им немного путанее пользоваться, если это сообщение пройдет, значит я во всем разобралась :d
ага , эт я тему оказывается создаю, :d без обид, но здесь сложное управление у нас проще:)

Orion 04.06.2009 23:42

Сточки зрения удобств - это привычка ;)
В остальном могу привести ряд больших недостатков по укозовскому форуму.
Для удобств на этом форуме рекомендую обратитьвнимание на 1-ю ссылку в меню "навигация" -> "Сообщения за день", т.е. показывать все новые сообщения на одной странице (кста вот и 1-е преимущество). Я обычно такие ссылки в избранное себе заношу. Прямой урл для избранного: _/ssangyong/search.php?do=getdaily

пысы. а также этот форум еще донастраивать и донастраивать (

Admin 05.06.2009 01:59

Да, что бы с кабинета выйти надо кликнуть или на логотип сайта (Rexton II), или под основным меню после логотипа ссаненга на все тот же REXTON...

SergDX 13.10.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Orion (Сообщение 5)
Сточки зрения удобств - это прривычка ;)(

Так в том то и дело, что если человек зашел на форум первый раз и ему не удобно, то он себя ламать не станет, следующий раз он этот форум обойдет стороной. А это снижает посещаемость форума. Все должно быть предельно просто и лаконично. Выйти на главную - четкая кнопка, войти на форум - должно быть два поля одно над другим. Я пять минут искал поля ввода - они слились с панелью броузера. Кнопки сверху и снизу расположены в разном порядке.

Orion 14.10.2009 09:17

Привычка - имелось ввиду к старому ;) Ну да ладно, суть все равно понимаю. Со ссылками где какие эт проще всего подправить, подправлю. С этим дизом провозился больше с иконками, чтобы на черном фоне не было белых каемочек (от светлых форумов). Ну или если будет другой шаблон, то например как в стандартном то все на виду и под рукой.

зы, может переключить на стандарт пока?

Orion 14.10.2009 09:17

Замечания были услышаны и поправлены. Остается еще несколько англоязычных кнопок перерисовать.

Сталкер 14.10.2009 11:56

Леха, очень не понравилось то, что нет возможности загрузки анимированной аватары. Это пока первое замечание.

И возможно убрать обилие алых тонов - я на сайте пару минут, а глазки уже режет!!! Это второе замечание.

Orion 14.10.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 119)
Леха, очень не понравилось то, что нет возможности загрузки анимированной аватары. Это пока первое замечание.

Есть, я это был отключил, ща найду где, включу назад.

Цитата:

Сообщение от Сталкер (Сообщение 119)
И возможно убрать обилие алых тонов - я на сайте пару минут, а глазки уже режет!!! Это второе замечание.

Оки, попробую.
Кста, может режет от напряжения что текст серый на сером, может его чуть светлее сделать?

Сталкер 14.10.2009 12:05

Спасибо, дорогой!!! Ты настоящий друг!!!

Сталкер 14.10.2009 12:06

но она (аватарка) все равно не анимированная

Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Pоwеred by vBullеtin® Versiоn 3.8.8
Copyright ©2008 - 2019, Jelsоft Entеrprisеs Ltd. Перевод: zCarоt